Грустно как-то

Что-то не везет мне на этой неделе. А еще больше не везет статьям, некоторые из которых в голове, а некоторые — уже на бумаге, нужно только опубликовать. Все никак не получается.

котята
Спящие котики — отличное средство от хандры

Голова все еще болит. Сегодня третий день, и мне уже хочется побиться ею о стенку, потому что надоело. И ладно бы только болела — хотя, конечно, приятного мало, так как такое ощущение, что тебе дрелью сверлят висок. Но нееет, мигрень — это вам не просто головная боль. Еще и тошнит ужасно. Я даже конфеты вчера не ела! Это что ж со мной должно такое произойти, чтобы я отказалась от конфет?.. Обоняние усиливается многократно, я теперь унюхиваю такие запахи, которые никому не под силу. Вчера кошке лоток меняла, так чуть не задохнулась, хотя он сильно вонять не должен, так как я буквально на днях его уже меняла. Даже цветущий жасмин на улице долбит по мозгам. Ну и до кучи звуки и свет тоже раздражают.

Вчера мне как-то расхотелось читать, так что весь день смотрела сериалы. Интересно, сегодня захочется или нет? Надо бы сходить погулять, я в центре в прошлый раз увидела интересные конфеты. Сегодня мне вряд ли их захочется, а вот если мне повезет и завтра будет лучше — они очень-очень пригодятся.

Вообще приступы мигрени обычно длятся до трех суток, но у меня бывает так, что боль переходит на другой висок, и начинается новый отсчет. Но я все равно надеюсь, что завтра уже ничего не будет. Два дня уже ночами практически не сплю. Сколько ж это может продолжаться?

Собственно, сегодня можно было бы ничего и не писать в блог, но я поставила цель — каждый будний день по записи, так что простите, буду ныть, если больше не о чем писать. Вообще, конечно, мама говорит, что этот приступ легче, чем раньше, потому что я хожу, гуляю, иногда ем, а раньше только лежала с закрытыми глазами. Я уже и забыла, как это бывает, когда совсем хреново. Сейчас, конечно, все не так тяжело, как раньше, хотя сегодня могу взять свои слова обратно. Мысли путаются.

Поделиться:
Подписывайтесь на обновления сайта в телеге и ВК

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *