МиссТика

«МиссТика»: YouTube-канал, где всему ищут логическое объяснение

Обещала вам периодически подкидывать интересные YouTube-каналы. Обещание выполняю 😊 Сразу говорю, это не реклама – это то, что я смотрю лично, и что мне самой очень нравится.

Сегодня давайте отойдем от медицинской тематики. Кто меня хорошо знает, знает и о моем уважении к фильмам ужасов. Да, человек с тревогой, депрессией и фобиями обожает ужастики 😊 На самом деле такие фильмы помогли мне избавиться от многих страхов, и я уже и не вспоминаю, как боялась инопланетян, привидений и барабашек.

Наоборот, сейчас я смотрю фильмы ужасов и частенько ржу – не, ну какие же их герои тупые 😊 Но мы сейчас не об этом, а о ютюбе. Там я раньше смотрела документальные фильмы Рен-ТВ – вот где настоящая ржака. Особенно если хоть немного владеешь логическим мышлением. А если еще и знаком с принципами научных теорий, то и вообще там настолько ухохотаться можно, что жизнь себе продлишь лет на десять.

Ну и наткнулась я на еще один канал, посвященный всякому страшненькому и ужасненькому. Называется «МиссТика», ведет его моя тезка Ира. Начала смотреть ради того, чтобы снова повеселиться… а вот не получилось 😊 Ира молодец.

Она сначала приводит предысторию какого-то загадочного случая, потом факты, которые ей удалось найти (не догадки, а именно факты!) и в конце – версии, которые выдвигались. Причем версии вполне себе земные, без снежных человеков и инопланетян. Она не навязывает свою точку зрения, а, наоборот, предлагает подискутировать в комментариях, кто что думает.

Вот я смотрю потихоньку все ее видео, и мне все дико нравится. И особенно нравится то, что любую историю можно объяснить логически, не приплетая всякое мистическое (несмотря на название канала). Хотя Ира и признает, что мы можем многого не знать, и раньше уже были случаи, которые не могли объяснить логически. Но прошло время, наука стала понимать больше, и многое прояснилось.

В общем, советую вам посмотреть, если, конечно, у вас нет фобии всякого загадочного и необъяснимого. А то спать перестанете, а я начну икать, потому что, лежа без сна, вы будете вспоминать матерными словами меня и мои рекомендации 😊

Вот вам одно из видео, чтобы вы решили, надо оно вам или нет:

Канал легко находится поиском по слову «мисстика».

Приятного просмотра. И спокойной вам ночи, муа-ха-ха! 😊

Поделиться:
Подписывайтесь на обновления сайта в телеге и ВК

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *