звездное небо

Здравствуйте, мои дорогие…

Давно меня тут не было. Но, наверное, пора воскреснуть из небытия и рассказать, как у меня дела, и что дальше будет с сайтом.

Начнем со второго пункта. Хочется мне этот сайт немного растормошить, но относительно тематики полного понимания пока нет. Планирую всю медицину закинуть на другой сайт, а здесь начать писать что-то более приземленное. Конечно, совсем не радуют показатели посещаемости, но сложно рассчитывать на что-то другое, забрасывая наполнение ресурса на месяцы. В общем, пока буду писать, что пишется, а потом посмотрим.

Что касается непосредственно меня, то я сейчас испытываю довольно необычные для меня ощущения. Как будто мне в душу вкололи ультракаин, как в десну под больным зубом, и все мои эмоции заморозились. Как говорят многие, в этом году мы все в перманентном ахуе, но всему есть предел.

Вроде бы и хорошо, что меня перестало колбасить от новостей, но я не чувствую ничего и относительно людей вообще. У меня не получается почувствовать хоть что-то даже тогда, когда это вроде положено. Ну, например, относительно близких. Анестезия взялась хорошо, никаких ощущений, ни радости, ни расстройств. Раздражение разве что иногда.

По учебе я практически изучила верстку сайтов и в теории уже могу на этом зарабатывать, но у меня есть дикая неуверенность в собственных силах. Есть множество нюансов, которые я пока не знаю и могу зайти в тупик. И технологии, которые, оказывается, тоже нужно изучить. Пока что в процессе, но часто буксую, когда что-то не получается.

Ну и, как бы, верстка — это явно не то, чем хотелось бы заниматься всю жизнь. Но если сейчас подумать, чего я на самом деле хочу, то ответ будет максимально дебильным. Да ничего я не хочу. Ни работать, ни учиться, просто валяться на диване и страдать фигней. Хотя нет, этого мне тоже не хочется.

Какой-то тупик, когда не знаешь, чем заняться, все напрягает, ничего не вдохновляет. Понятно, что депрессия взялась за свое, и меня болтает, как говно в проруби, непонятно куда занесет и непонятно зачем.

Грешным делом вспоминаю снова про копирайтинг, то как вспомню этот ужас, так вздрогну. Могу сейчас писать для своих сайтов, но на заказ за деньги — это вряд ли.

Ладно, хватит сопли жевать, пойду еще поизучаю верстку. Ну и надо подумать, о чем дальше писать здесь.

А заглавная картинка просто так. Понравилась.

Поделиться:
Подписывайтесь на обновления сайта в телеге и ВК

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *