работа

Дневник. Четвертая запись

Свободного времени все меньше и меньше, и вот я уже хронически не успеваю даже нормально отдыхать. Так что вряд ли смогу написать десять записей в дневнике к Новому Году, но я такого обещания и не давала, хе-хе.

Уже сейчас могу сказать, что, скорее всего, продолжать если и буду, то это будут очень редкие записи. У меня сейчас вообще дилемма: нужно решить, от какой нагрузки избавляться, потому что я слишком много на себя взвалила и все не тяну. Так что на этот сайт писать все-таки буду меньше, хотя обидно, мне он нравится. Но здесь приходится включать меркантильность, потому что когда тебе приходится экономить на еде, то оставляешь только коммерческие проекты.

Бросать его на годы, как раньше, в любом случае не буду, потому что это не хорошо. У меня и так уже есть заброшенный сайт про котиков, который молчаливым укором смотрит на меня c 21-го года. Хотелось бы туда что-то писать, но я чисто физически не могу.

На этих выходных снова бегала, аки ужаленная. В субботу делали закупки на новый год, пока в магазинах еще не такие большие толпы. В воскресенье ко мне приехал мой новый компьютер, поэтому я метнулась кабанчиком в пункт выдачи и потом остаток дня устанавливала программы. Мейловская почта, правда, все больше глючит, и я думаю от ее отказаться, хотя была верна ей 20 лет и на эти ящики завязана куча сервисов. Но она постоянно блокирует проги для сбора почты.

Я все воскресенье пыталась ее побороть, и половину понедельника тоже, в итоге мне надоело, решила переносить все на яндекс, потому что с ним таких проблем нет. И это при том, что у меня до сих пор нет джимейла, я в этом плане ретроград и русофил 🙂

Новый комп такой крохотулечный (размером с толстый блокнот), что я его зову мини-китайчик, потому что он китайский. Не знаю, сколько он сможет проработать, так как происхождение как бы намекает, что сломаться может в любой момент. Но я на него надеюсь 🙂 Кто меня давно читает, тот знает, что технику свою я очеловечиваю и очень люблю и с трудом расстаюсь. Так что надеюсь, что мы с мини-китайчиком будем жить долго и счастливо.

Фото на превью: Tirachard Kumtanom

Поделиться:
Подписывайтесь на обновления сайта в телеге и ВК

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *